-
0% Rabatt
1
/
von
1
Pro Lana
Pro Lana Multi-Muster-Tuch-Box Advent 2026
SKU:4262564564688
Normaler Preis
€39,95 EUR
Normaler Preis
€39,95 EUR
Verkaufspreis
€39,95 EUR
Grundpreis
€199,75/kg
Anzahl
Teilen

-
Novita 7 Veljestä Joulupolkka | 150g
Normaler Preis €12,80 EURNormaler PreisGrundpreis €85,33/kg€12,80 EURVerkaufspreis €12,80 EUR -
Novita 7 Veljestä Jouluraita | 150g
Normaler Preis €13,90 EURNormaler PreisGrundpreis €92,67/kg€13,90 EURVerkaufspreis €13,90 EUR -
Novita 7 Veljestä Joulu | 150g
Normaler Preis €13,90 EURNormaler PreisGrundpreis €92,67/kg€13,90 EURVerkaufspreis €13,90 EUR -
O du fröhliche! Amigurumi Christmas
Normaler Preis €14,99 EURNormaler PreisVerkaufspreis €14,99 EUR -
Nicht vorrätig88 x Origami Kids | Weihnachtszauber
Normaler Preis €10,00 EURNormaler PreisVerkaufspreis €10,00 EURNicht vorrätig -
Nicht vorrätigAmigurumi Pen Friends | Colorful Christmas
Normaler Preis €11,00 EURNormaler PreisVerkaufspreis €11,00 EURNicht vorrätig -
Modulare Origami | Weihnachtszauber
Normaler Preis €15,00 EURNormaler PreisVerkaufspreis €15,00 EUR -
Nicht vorrätigHäkeln mit Rope-Garn super easy | Skandi Christmas
Normaler Preis €15,00 EURNormaler PreisVerkaufspreis €15,00 EURNicht vorrätig -
Sweet Christmas | Das Amigurumi-Häkelbuch
Normaler Preis €12,00 EURNormaler PreisVerkaufspreis €12,00 EUR -
Amigurumi Christmas Sammlung
Normaler Preis €15,00 EURNormaler PreisVerkaufspreis €15,00 EUR -
Mein Adventskalender-Häkelbuch: Helden der Kindheit – Merry X-Mas
Normaler Preis €18,00 EURNormaler PreisVerkaufspreis €18,00 EURNicht vorrätig -
Nicht vorrätigSticker Love: Kawaii Christmas – Über 300 Etiketten
Normaler Preis €5,99 EURNormaler PreisVerkaufspreis €5,99 EURNicht vorrätig -
Nicht vorrätig55 x häkeln – Sternenzauber | Kartenset
Normaler Preis €14,99 EURNormaler PreisVerkaufspreis €14,99 EURNicht vorrätig -
Nicht vorrätigStricktraum und Plätzchenduft
Normaler Preis €16,99 EURNormaler PreisVerkaufspreis €16,99 EURNicht vorrätig -
Kawaii Häkel Weihnachten
Normaler Preis €19,99 EURNormaler PreisVerkaufspreis €19,99 EUR -
Winterliche Überraschungswichtel
Normaler Preis €14,00 EURNormaler PreisVerkaufspreis €14,00 EUR -
Winterliche HäkelPocketzz
Normaler Preis €11,99 EURNormaler PreisVerkaufspreis €11,99 EUR -
Gehäkeltes Weihnachtsdorf
Normaler Preis €18,00 EURNormaler PreisVerkaufspreis €18,00 EUR -
Nicht vorrätigMini Stricklieblinge Adventskalender
Normaler Preis €14,99 EURNormaler PreisVerkaufspreis €14,99 EURNicht vorrätig -
Neue Julekuler stricken mit Arne & Carlos
Normaler Preis €17,99 EURNormaler PreisVerkaufspreis €17,99 EUR
Adventskalender
Entdecke unsere Adventskalender rund ums Stricken, Häkeln und kreative Handarbeiten. Besonders beliebt sind Adventskalender in Buchform mit 24 Ideen, Anleitungen, Projekten oder kleinen Überraschungen für die Vorweihnachtszeit.
Ob zum Selbermachen, Verschenken oder täglichen Inspirierenlassen – mit einem kreativen Adventskalender wird jeder Dezembertag zu einer kleinen Auszeit voller Ideen.
Jetzt Adventskalender entdecken und kreativ durch die Weihnachtszeit gehen.